Подострый вульвит

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка поставлен диагноз Подострый вульвит, ассоциированный с золотистым стафилококком, Дизурия Лечение: Капли 15 капель Канифрона антибиотик Флемоксин-солютаб, местная мазь Дисептин! Лечимся канифроном уже более месяца антибиотик пропили! Но девочка все еще жалуется пописить хочу но не могу! Визуально вульва спокойна! Помогите чем еще поличить я уже с ума схожу все анализы и прием гинеколога щт 12500 рублей и не помогает лечение! Содержание в мазке стафилококка в пределах нормы а анализы мочи в норме! Спасибо
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-02-05 10:40
Здравствуйте. Вслепую лечение не назначается. Вы даже анализы не привели. Кроме прочего, вопросы мочеиспускания - это все же к урологу, чем к гинекологу