Подострый правосторонний сальпингит. Гидросальпинкс справа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, поставили диагноз подострый правосторонний сальпингит. Гидросальпинкс справа. Врач прописал несколько уколов и таблетки, плюс противозачаточные Линдинет. Обязательно ли пить противозачаточный или можно отказаться от них? С мужем секс не регулярный, он часто в командировках. Предохраняемся естественным путём (прерванный половой акт)
Теги: гидросальпинкс в 45 лет, сальпингит справа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 13:45
Здравствуйте! Гидросальпинкс убирается хирургически, будьте к этому готовы. ОК можете не принимать