Подошвенные бородавки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, в августе месяце появилась подошвенная бородавка на сгибе пальца ноги. 2 раза прижигали азотом. Размеры не уменьшились и кожа не отслаивается и не сохнет(сам волдырь) на днях заметил около 10 мелких точек ниже по стопе. Диаметр около 1мм. Боюсь, что тоже бородавка. Подскажите пожалуйста прижигание азотлм подошвенных всегда эффективно? Хожу целый день в обуви на работе вследствие чего потливость и волдырь не сохнет. Наши врачи информации не дают. Буду рад если поможете
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-18 10:32
Добрый день.

Это действительно подошвенные бородавки и лучше всего их удалять радиоволновым методом, так как корень довольно глубоко и криодеструкция не поможет