Подошвенной бородавка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, в ребенка 2 месяца назад появилось всначале покраснение, а потом вылезла подошвенная бородавка на одной ноге и на другой. (До этого подошвенная бородавка была у старшей дочери и дерматолог ей назначил Клотримазол. Выводили мы ее ей 3-4 месяца. ) Начали мазать тоже Клотримазолом. После распаривания потерли наждачной (как советовал дерматолог старшей) Сейчас одна бородавки очень почернела, нормально ли это? Или это что-то другое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-03 12:25
Добрый день, это действительно бородавка, темнеть в процессе лечения она может. Я правда не понимаю зачем вы ее мажете клотримазолом, лучше обратитесь в клинику для ее удаления.