Подошвенная бородавка

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
! Здравствуйте, у меня такая проблема. Подошвенная бородавка. Я пошла сразу выжигать, на что мне сказали, что через 3 нед. Пройдёт, сегодня она выросла в 2 раза, и прошло как раз 3 недели. И в итоге она порвалась и образовалась дыра на ступне а в нутом чёрное как от крови, что мне делать подскажите пожалуйста, т к в больницу смогу сходить только в пн. Заранее спасибо, надеюсь на помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2016 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-07-29 13:23
Здравствуйте Катерина, каким методом вам её удаляли?
Катя 2016-07-29 13:33
Лазером
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-07-29 13:37
Возможно не до конца её убрали, глубокие корешки. На выходных вы можете прикладывать мазь левомеколь, это ещё смягчит и снимет воспаление.
Катя 2016-07-29 13:40
Спасибо большое за совет. Подскажите как лучше избавится от этой проблемы
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-07-29 21:07
В вашей ситуации лучше повторно обратиться в клинику где вы уже лечились, а там, в зависимости от ситуации, либо повторяет удаление лазером, либо жидким азотом. Сами дома не экспериментируйте.