Подор противозачаточных

Спрашивает: Ksenchess
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите подобрать КОК. Пила Джес и Джес плюс, очень хорошо помог с кожей, ушли все прыщики, но была ужасна сухость во влагалище. Перешла на Логест, все нормализовалось, но от прыщиков не помогает, даже кажется что кожа еще жирнее стала. Есть ли какой то средний между ними препарат, чтобы и схости не было, и кожу улучшал?
Есть ребенок, грудью не кормлю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-27 12:22
Добрый день.
На всех ОК могут действовать по разному. Тяжело подобрать чтобы все устраивало. Можете попробовать еще жанин, ярину.