Подобрать таблетки для держания давления

Спрашивает: лидия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, я принимала лизиноприл 5 10 20 давление не сбивалось прыгало, я поменяла на азомекс- давление держит хорошо, но отекают ноги, поменяла на лозап плюс, ноги не отекают но давление не стабильно, подскажите можно ли принимать день азомекс а на другой день лозап или что-то другое посоветуете, заранее благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-16 18:19
Здравствуйте, в чем проявляется нестабильность Давления? В какое время обычно повышается? Какой пульс в течение дня?