Подобрать КОК

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, удвоение левой почки.
Здравствуйте, могли бы вы мне подобрать оральные контрацептивы, была недавно у своего участкового гинеколога на осмотре, сдала мазок и гормоны, все в норме, были естественные роды 1 в 2019г
Последняя менструация была 28 феврале, цикл 28-32дня (менструация 6дней) только по результатам анализа на гормоны повышен 17ОН-прогестерон и сказала что у меня Мультифолликулярные яичники, а так все в норме и гормоны не прописала пить. Про КОК задумалась позже, на данный момент не могу посетить участкового гинеколога.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-07 23:07
Добрый день.
Начните прием жанин, Диане 35 с первого дня месячных.
Так же ещё сдайте коагулограмму