Поднятие гемоглабина

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне нужно делать операцию по удалению шейки матки но у меня очень низкий гемоглобин 55 что нужно сделать чтобы найти причины плохой усвоимости железа в крови и какие лекарства нужно принимать
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-21 18:44
Здравствуйте.
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно намного больше информации, чем даете Вы. В таком случае я Вам посоветую слушать рекомендации лечащего врача.
Для того, чтобы рекомендации дал я, необходима беседа и определенный минимум анализов.
Удачи.