Поднялось нижнее веко

Спрашивает: Авдеева Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ослепла на правый глаз
Здравствуйте, У меня на правом глазе слепота от катаракты ослепла в 11 лет, хрусталик удалили, сейчас нижнее веко поднялось в верх очень заметно что делать и как это лечить., проявляться начало гда 2 назад наверно и смотря по фото всё хуже и хуже меня это пугает уже пальце тыкают. У мамы тоже самое катаракта тоже с 9-10 лет сейчас её 40 но у неё такого нет как у меня.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-20 23:53
Добрый вечер! Связь между катарактой и траспозицией века отсутствует. По фото заметно, что правая газная щель несколько уже, но оценить адекватно причину заочно невозможно, необходим очный осмотр.