Поднялось давление после неокардила

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мне приписали пить неокардил сегодня випил первий раз немого было плоховато поднялось давление ненадолго где-то на 20 минут а потом упало до нормы это ничего страшного зарание спасиба
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 марта 2015 года

2 ответа

Здравствуйте, Юрий! Это не страшно. Но если неприятные ощущения будут повторяться, необходимо решить с лечащим врачом вопрос о замене препарата.
юрий 2015-04-03 14:01
Большое спасиба