Поднялось давление

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня с утра поднялось давление 160/100. Тяжесть в голове и какой то туман. Дали таблетку капотена снизилось до 130/90. Было легче, сейчас снова 155/105 и туман. Как быть? В аптечке есть метопролол 50 мг и нитроглицерин. Из этого можно что-то выпить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-23 18:56
Здравствуйте. Лучше принять еще таблетку капотена, этот препарат короткого действия.