Поднялась температура, скудные выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, цикл 28 дней, па был во время овуляции. Вчера тест показал отрицательный результат. Сегодня первый день месячных, выделения очень скудные, температура поднялась до 37, раньше такого не было. Может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-02 22:39
Добрый день, Ольга.
Если пошли месячные в срок, то беременность маловероятна. Для самоуспокоения можете сдать кровь на ХГЧ.