Поднялась температура 39,2 при лечение

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, поднялась температура 39,2 при лечение ланцид кит и де-нолом в первый день лечения. Отсутствует аппетит. Озноб, и слабость присутствуют. Муж спит целый день. Подскажите, что делать? . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-08 18:02
Дмитрий! Необходимо отменить прием препарата Ланцид кит. Дать пациенту сорбент. Вызвать врача домой для осмотра.