Поднялась температура 38,8- 39, уже 2-й день держится, что делать

Спрашивает: Ляшенко Даша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте После отдыха на Днепре поднялась температура 38,8- 39 уже 2-й день держится, а еще я сгорела на солнце врача вызвали он послушал легкие сказал что нужно пить парацетомол полоскать горло из за того что там не большой налет и принимать душ
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-28 18:32
Здравствуйте.
При солнечном ожоге никаких душей, обильное питье и пантенол аэрозоль местно 2 раза в день. По ангине ничего сказать не могу, лучше показаться ЛОР.
Удачи.