Поднялась температура

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у моей дочки поднялась температура до 39 но горло не красное и не болит. Померил давление тоже в норме. В 6 мес. Перенесла операцию пластику по Коуэну. Будте добры подскажите пожалуйста что можно предпринять самостоятельно до обращения в больницу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-30 14:12
Добрый день.
До осмотра врача - покой, обильное питье небольшими порциями, жаропонижающее в возрастной дозировке (парацетамол, ибупрофен).
Но обязательно нужен осмотр врача, потому как такая температура может быть признаком разных заболеваний.
Всего доброго.