Подняла тяжелое

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, вчера подняла тяжелую сумку и пронесла ее метров 200. После появилось ощущение инородного тела во влагалище, как будто матка опустилась. Беременность 13 недель. К врачу иду сегодня вечером. Что это может быть?
Теги: подняла тяжелое пришли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 12:28
Здравствуйте! Угадать не получится, извините. Но С Вас нужно снять штаны и надавать по пятой точке крепко. Вы беременны-Вам ЗАПРЕЩЕНО носить тяжелое