Подногтевой панариций

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Два месяца назад под ногтем на руке образовалось два желтых пятна, после опух ногтевой валик и покраснел, боли не было. Хирург поставил диагноз "Панариций" и сказал, что гной пошел под ноготь. В итоге мне удалили ногтевую пластину. Прошло полтора месяца, ноготь начал отрастать (5 мм.) но растет он вверх и цвета желтого, И палец на половину отекший до сих пор. Это нормально? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-08 08:57
Здравствуйте, сейчас какие-либо выводы делать рано, необходимо ждать когда ноготь полностью отрастет.