Поднимается температура при ходьбе

Спрашивает: anton
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте, У меня повышенное потоотделение при ходьбе, и повышается температура до 37,5 при ходьбе. Какое бы лечение вы назначили? Это уже более 3 лет. Биохимический, гематологические анализы в норме.
Теги: после ходьбы повышается температура тела, при физической активности поднимается температура, при ходьбе повышается температура
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-06 12:41
Здравствуйте.
Вам не требуется специальное лечение повышенной температуры. Это температура центрального происхождения. Вам требуется лечение Вашего хронического заболевания.
Всего доброго.