Поднимаеться температура после принятия антибиотиков

Спрашивает: Ектерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста пришла к лору после болезни, осмотрел поставил синусит, гноя нет, неделю так хожу. Выписал антибиотики флемоксин салютаб, ринофлуимуцин и геломиртол. Выпила 1 таб. Антибиотиков через пол часа поднялась температура держалась примерно 2 часа 37.6 и спала 36.5 в следующий прием все повторилось. Скажите это нормально? Состояние не очень хорошее.
Категория: Лор
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Антибактериальный препарат необходимо отменить.