Поднимается температура, носик не дышит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 мес.
Здравствуйте! Ребенок стонал ночью, носик дышал плохо, ни соплей, ни слизи нет только хлюпает внутри. Сейчас температура поднялась с 37,2 до 38,0. Подскажите, чем помочь малышу? Врача вызвать возможности нет, выходные.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 августа 2015 года

1 ответ

Юлия, добрый день!
Начинайте срочно противовирусный препарат (назоферон в нос или виферон в свечах), обильно поИте малыша.
Температуру выше 38 можно снижать парацетамоловыми свечами или нурофеном.
Выздоравливайте побыстрее!