Поднимается температура и раз в день рвет во время еды

Спрашивает: ксения
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребенка 1.4 поднимается температура, и третий день рвота во время еды, подскажите пожалуйста что делат, врача вызвали но придет только к вечеру, может ли это быть из за прорезывания зубов, или от жары?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-16 20:32
Ксения! Ребенку нужно давать препарат Смекта, согласно возраста. И снижать температуру, если она выше 38 градусов.