Подмышечный Лимфаденит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, месяц назад начался подмышечный лимфаденит, думаю причиной его скорей всего была депиляция подмышечной области. Врач-хирург назначил курс антибиотиков, противовоспалительную мазь местно, пропила Амоксил 500 мг/ 2 р день, 8 дней, мазь Ультрафастин до 5 раз в день, но лечение не помогло. Сейчас картина стала хуже, воспалены все лимфоузлы под левой подмышкой, отправили на диагностику в институт рака. Сделали общий анализ крови и повторное УЗИ. Общий анализ крови: Гемоглобин -144, Эритроциты - 4,72, Цветной пок. - 0,9, Лейкоциты - 7,6, Формула: Палочки-3, Сегменты - 52, эозинофилы - 4, лимфоциты - 37, моноциты - 4, СОЭ - 30. На повторном УЗИ сказали острое воспаление неизвестной этиологии. Врач-гематолог сказал, что нужно делать компьютер, толком ничего не объяснив, сказав, что я приду и увижу сама. Немного не по себе от такого объяснения. Что вы можете посоветовать? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-02 15:54
Здравствуйте.
Как я могу вмешиваться в лечебный процесс, не осмотрев Вас? Не могу. Так что плотнее общайтесь с лечащими врачами.
Всего доброго.