Подмигивание глазками

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1.5 месяца
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, доче 1.5 месяца начала подмигивать и левым и правым глазками. Всех врачей прошли все нормально. Выписали лекарство, она после него спит по 6 часов, даже не знаю что и делать. Надеюсь вы мне поможете. Я еще думаю это может быть испуг?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-04 10:05
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.