Подкожный шарик на лобке

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Я побрилась и сразу после этого нащупала у себя подкожный шарик с левой стороны на лобке. Перед этим долго не убирала волосы, 3 месяца назад была на восковой депиляции. Небольшое покраснение, его не видно, только на ощупь чувствую. Не болит.
Ещё у меня месяц назад были тянущие боли внизу живота, как перед месячными, а бывало болело внизу именно с левой стороны, и сильно болели соски, но это было не перед месячными. И после этого, иногда был зуд во влагалище.
Скажите, пожалуйста, связано ли это? Что это за шарик может быть. Что вообще делать, к каким врачам обратиться? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-10-04 10:31
Здравствуйте! Не связанно, похоже на выросший волос
Платная консультация
Руслана 2023-10-04 10:41
Спасибо! А что с ним делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-10-04 11:28
Можно сходить к хирургу или дождаться когда он выйдет сам