Подкожный прыщик

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотела с вами посоветоваться по поводу подкожного прыща на спине. Появился он может год или два назад, не болит, если присмотреться то выглядит как будто под кожей есть маленькая черная точка. На ощупь выпуклый и хорошо прощупывается, как маленькая горошинка. Подскажите пожалуйста, как от него можно избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-07 15:49
Здравствуйте
По фото диагноз не поставить, тем более фотография низкого разрешения.
Необходимо провести дерматоскопию для уточнения диагноза заболевания.