Подкожные высыпания на ладони

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Калькулезный холецистит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Сначала болит рука от локтя до кисти. Потом начинает чесаться и одновременно болеть участок ладони. Появляются подкожные прыщи, которые вскоре превращаются в подкожные гнойники. Со временем место болеть перестает, гнойники превращаются в корочки. Эти корочки со временем можно удалить. Под ними красная кожа в виде шрамов, которые со временем исчезают. Уточняю: гнойники не лопаются. Болезни лет 15-20
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-07 23:30
Здравствуйте Светлана!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
По описанию -  может быть несколько вариантов.
Светлана 2017-06-08 11:48
Спасибо огромное за ответ. Высылаю фото.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-08 11:54
Фото не добавляется.
Обратитесь к администратору сайта.