Подкожные волосы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мнк 27 лет, у меня под кожей волоски, они очень колятся и я чувствую как они движутся под кожей. Иногда они вылезают на поверхность кожи и разрезают ее, похожи на проволоку очень тонкую. Я обращалась в кожный диспансер, и так как они не всегда на поверхности кожи, то доказательств, кроме язвочек на теле от их "выползания" у меня не было, один дерматолог поставил мне диагноз молюск, другой-акне. Они считают меня психически неуравновешенной и мне от этого становится еще страшнее. Помогите мне пожалуйста, вчера вылез очень длинный волосок, мне страшно
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-13 21:39
Анна! По поводу такого состояния волосяного покрова, обратитесь в салон красоты к косметологу. Он занимается этой проблемой.
-1