Подкожные шишки

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня под кожей на ногах появляются шишки, болезненые на ощуп, сначала появилась первая шишка это было 2 недели назад, сейчас их 8, и только на ногах, может быть в водоеме меня кто то незаметно укусил, анализы все в норме кроме соэ-30, за три дня назад соэ-4 при этом лейкоциты 5,6, температуры нет, меня никто не кусал УЗИ заключение воспалительный инфильтрат мягких тканей, хирурги сказали надо к инфекцианисту. Что мне предпринять к доктору только через 5 дней так как праздники в казахстане.
Теги: подкожные шишки на ногах
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-08-28 18:05
Анастасия! Шишки нужно показать дерматологу и врачу ревматологу!