Подкожные круги

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний не выявленно
Здравствуйте, у моему сынишке 2 года у него начали выделятся только на руках и ногах из под кожи какие то бугорки сначала маленькие собранные в пучок но потом стали разрастаться в большие кругляшки и по краям бугристость внутри кожа бледная а бугорки чу-чуть другова цвета, они не шелушаться не болят просто увеличиваются что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-14 14:45
Фото выложите