Подкожные кровоизлияния

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня от локтей рук до кистей образовалась пигментация 3 года назад. Сейчас, если я этими местами резко дотрагиваюсь до какого либо твердого предмета, на этом месте образуется кровоподтек, потом расплывается и долго не проходит.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-15 06:50
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общий анализ крови с тромбоцитами и коагулограмму.
Удачи.