Подкожные гематомы фото

Спрашивает: даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пришел с тренировки и обнаружил это, строго симметрично с двух сторон низа живота, заметил сразу после тренировки? Может ли это быть от того что перетянул пояс? Или в чем еще может быть причина этого ответьте пожалуйста на мой вопрос, большое спасибо
Теги: на половых губах появились высыпания похожие на гематомы фото
Категория: Дерматолог

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2015-09-16 23:55
Это могут быть подкожные гематомы, как результат перетянутого пояса.