Подкожное воспаление

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, на дачном участке убирала огуречные листья а также срывала сорняки с шипами голыми руками, теперь два моих указательных пальца воспалились. Видно что под кожей что то есть, боль при нажатии, ничего руками держать не могу. Подскажите пожалуйста какую мазь наносить чтобы это всё прошло.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Необходим очный осмотр, возможно у вас явления панариция. Не рекомендую затягивать с визитом, местно можно приложить полуспиртовой компресс