Подкожное уплотнение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема, примерно 1-1,5 месяца назад на спине появилось какое-то уплотнение, сначала я подумала что это подкожный прыщ, но судя по всему это что-то другое. Оно не болит и никак не беспокоит, только периодически чешется. , на ощупь твердое. Подскажите что это может быть, и чем мазать чтобы прошло?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-30 00:41
Здравствуйте Юлия!
Может быть дерматофиброма - доброкачественное образование кожи.
Если это она , мазь не поможет , только удаление при желании
Юлия 2018-01-02 18:36
Чтобы точно узнать что это нужно анализ сдать? И какой?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-02 23:56
Здравствуйте!
Нужно провести дерматоскопию.