Подкожное уплотнение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Примерно год назад, появилось уплотнение под кожей, (в левом боку под ребрами) в настоящее время беспокоит то, что шишка стала более заметнее: (увеличилась в размере)
Подскажите какому врачу нужно показаться, и что при таких случаях нужно делать?
Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это атерома, липома и др., для уточнения покажитесь очно.