Подкожное скопление жидкости сопровождаемое температурой

Спрашивает: Fiery
Пол: Женский
Возраст: 89 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, За день ни с того ни с сего появилось вот это под кожей накопилась какая-то жидкость. На ночь был сделан компресс с миромистином(жидкость), не уменьшилось, но и не увеличилось. Днём (по консультации врача по телефону) был приложен компресс соляной(гипертонический раствор). Видимых улучшений и увеличений нет. Сильная слабость во всём теле, временами "постреливает" в том месте, температура 38,6 к вечеру.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, пузырь необходимо вскрыть и наложить повязку и бетадином. Пузырь мог образоваться от натертости.