Подкожная сыпь на животе

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, недели 2 назад заметила у себя подкожную сыпь на животе. Она меня никак не беспокоит. Появилась не на всем животе, а только на участке от груди до пупка с правой стороны. Подскажите что это может быть? Куда обращаться?
Теги: подкожная сыпь на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-08 23:22
Здравствуйте
По фото ничего не разобрать. Обратитесь на очный приём. Необходим полноценный осмотр с возможностью определить плотность образований руками.