Подкожная шишечка, около 1см, двигается под кожей на пенисе

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4.5
Здравствуйте, обратила около недели назад на подкожную выпуклость на середине пениса сына (4,5 года), похоже на светло-желтое уплотнение, около 1см, которое немного двигается под кожей. Его не беспокоит. Стоит ли обращаться к специалистам? Благодарю!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-04-04 15:15
Либо скопление смегмы из-за синехий крайней плоти или атерома. Нужен осмотр для определения диагноза.