Подкожная гематома после ушиба

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 5 недель назад ушибла ногу. На УЗИ мягких тканей- диффузная подкожная гематома правой голени 3*3 см, назначили магнито-лазерную терапию №10 и Лиотон. Подскажите, пожалуйста, это поможет гематоме рассосаться?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 августа 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, а почему у вас возникли сомнения относительно рекомендаций по лечению? Вполне достаточное лечение.
Платная консультация
Инна 2017-08-24 19:11
Просто это третий доктор, у которого я консультируюсь по поводу ушиба. После мази, выписанной первым врачом, началась аллергия. Второй сказал, что это лимфостаз, который пройдет сам. Очень надеюсь, что сейчас все пойдет благополучно. Спасибо за ответ.