Подкажите пожалуйста

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: повышений сахар в крови
Добрый день!
Отцу сделали КТ ОБП и сказали что
Вбазальных отделах правого легкого очаг 7мм.
В печени множественные образования до 32мм. Внутрипеченочнык и внепеченочные желчные пртоки не расширены.
В хвосте поджелудочной железы образование 47*34мм.
скажите можно это выличить(?
есть надежды? Ему приписали только кселоду попить 14 дней а потом без осмотра ианализов назначили еще 4 недели пить фторафур
Зарание спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-11 22:07
Юлия! Все, что нашли у вашего отца, очень серьезные нарушения. Вы должны посетить его лечащего врача и задать ему все вопросы, которые касаются лечения вашего отца.