Подкашливает ребенок

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 3.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы только что переболели. Был кашель сухой, пили эриспал и стоптусин 7 дней, после ингаляции с лазолваном 5 дней. Нас выписали но осталось подкашливание. Врачь смотрел сказал горло нормальное легкие чистые. Что это пройдет в течении недели выписал синупрет и аквалор горло. Что это может быть? Пройдет ли. Подкашливает но не так часто. Ночью спит нормально утром побегает покашлиет или когда поорет кашляет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Юлия, доброе утро!
Советую сделать общий анализ крови для уточнения ситуации и выбора лечения.
Кашель может поддерживать аллергия или особенность возбудителя.
Всего доброго!