Подходят ли анализы для донора ооцитов

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, сдала кровь на гормоны, ТТГ-2,16 а пролактин 21 нг/мл. Подскажите, пожалуйста, это очень плохо? Сдавала на 4 день цикла. Заранее спасибо! Я не беременна. Анализы сдавала, чтобы стать донором яйцеклетки для родной сестры
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-03 01:29
Здравствуйте, Алёна.
Для начала уточните, пожалуйста:
  1. Лабораторные нормы для всех анализов.
  2. Принимали ли Вы какие-либо медикаменты на момент их сдачи.
С уважением, Надежда Сергеевна.