Подходят или нет

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: мы с девушкой уже год занимаемся сексом в презервативе и уже хотелось бы и без него мы решили что она будет принимать противозачаточные таблетки, сходила к гинекологу он ей сказал что покупай Белара, она всё о них поузнавала что они низко гормональные и она нашла аналогичные противозачаточные таблетки под названием Регулон они раза в 2 дешевле чем Белара, и у меня вопрос: ей точно подходит регулон и можно без презерватива не переживать зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 01:33
Здравствуйте, назначение КОК очень индивидуальный вопрос. Вот так взять и поменять самостоятельно - категорически запрещено