Подговка к беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планирую вторую беременность со следующего цикла. Первая беременность закончилась преждевременными родами на 32-й неделе. Причина не ясна. С ребенком все хорошо. Во время беременности была выявлена одна артерия в пуповине и нарушение маточно-плацентарного кровотока сначала первой, затем второй степени Прошло более двух лет. Гинеколог, терапевт, эндокринолог проблем не видят. Говорят все идеально можно смело думать о втором. Терапевт посоветовал сдать гомеостаз принаступлении беременности. И обратиться к гематологу. Подскажите, стоит ли это сделать сейчас, на моменте планирования?
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-15 00:00
Здравствуйте.
Вопросы необходимости исследования гемостаза должны решаться специалистами консультации по охране материнства и детства.
Всего доброго.