Подготовка к узи сердца

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, При прохождении комиссии ввк. Терапевт дал направление на узи сердца. Подозрение на аритмию. Так как очень волнуюсь что не пройду комиссию поднимается давление. Напишите пожалуйста какие препараты можно принять чтобы не было аритмии.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если изменения есть, вы на них никак не повлияете. Чтобы исключить психологический фактор, можно принимать пустырник или валериану в таб по 1т 3р/сут до исследования.