Подготовка к первому сексу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с молодым человеком хотим перейти на новый этап в отношениях, мне 17, ему 20. Отношения довольно крепкие, поэтому уже есть доверие. Он более опытен в этом плане, но всё же, лучше ответ специалиста. Какой смазкой лучше пользоваться, хотелось бы со спермицидами, какую марку презервативов посоветуете? Позу, и какую-то специальную подготовку
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-14 08:37
Презервативы лучше выбирать известных марок, Лайфстайл, Дюрекс, Иннотекс. Они идут уже со смазкой. Позицию можно выбрать "партнерша сверху". Так вам будет лучше контролировать ощущения.