Подготовка к операции гидросальпинкс

Спрашивает: Донченко Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Уреаплазоз, 4года назад был, и год назад, так же микоплазоз был 4года назад. Двусторонний оофорит. Гидросальпинкс. 5лет назад были кисты функциональные.
Здравствуйте, я бы хотела узнать, правильно ли у меня возьмут гистелогисеский соскоб эндометрия на 27 день цикла перед операцией, назначено?
И ещё вопрос у меня в этом месяце месячные пришли с задержкой на неделю. И шли тёмные со сгустками, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 09:26
Здравствуйте. Вам назначена пайпель-биопсия? С какой целью?