Подготовка к холецистэктомии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: ЖКБ, МКБ, хр. Панкреатит, хр. Холецистит, стеатоз печени, двухсторонний узловой зоб.
Здравствуйте, доктор. Мне 66 лет. Во вторник предстоит операция- лапароскопическая холецистэктомия. В желчном пузыре 3 камня. Сейчас плохо сплю ночами, всякие мысли в голову лезут. Беспокоит сильный метеоризм, эспумизан не помогает. Что принять из ГЛС перед операцией, что после, чтобы операция прошла успешно и без осложнений?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-09-08 09:21
Карбо вегетабилис 6С, по 1 крупинке 3 раза в день за полчаса до еды. За день до операции и после нее: Арника 6С, по 1 крупинке 3 раза в день за полчаса до еды 7 дней.