Подготовка к гидросонографии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не наступает беременность при регулярной половой жизни 1 год
Здравствуйте, готовлюсь к гидросонографии и перед процедурой врач назначил мне микроскопию отделяемого влагалища. Его результаты: эпителий умеренное кол-во, лейкоциты 2-5, слизь не обнаружено, флора (вид) смешанная, флора (количество) большое количество, trichomonas vaginalis не обнаружено, диплококки не обнаружено, элементы патологического гриба не обнаружено.
Подскажите, сделают ли мне с такими результатами гидросонографию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 20:18
Здравствуйте. Я думаю, да, но порекомендуют перед этим санацию