Подготовка к 1 скринингу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужно ли соблюдать определенный режим питания перед 1 скринингом? Мой врач в женской консультации ничего не говорил об этом, а в интеренете прочитала много ограничений по этому поводу. Сдаю скринг на сроке 12 недель и 4 дня. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 18:54
Здравствуйте! Никаких особых ограничений. Постараться не нервничать в первую очередь. Сдать кровь из вены и сделать УЗИ желательно в один день